? ?

Previous Entry | Next Entry

Intercity+

Наконец прокатились и мы на пресловутом Хюндае. Думал, 5 часов пути будет в тягость, но в принципе время пролетело незаметно. Максимальная скорость, которую я зафиксировал на мониторе была 160 км/час. По проносящимся за окном пейзажам совсем не ощутимо было.

2 класс:


1 класс:


Из минусов отмечу только тесные туалеты. С такими огромными тамбурами можно было отщипнуть еще пару лишних сантиметров на это дело. Хотя, нечего засиживаться. Еще в туалете кран для воды разочаровал своей конструкцией, почти такой как в обычных поездах.

Вайфай был, но подключиться к нему так и не удалось: бесконечное получение IP-адреса. Ну и ну его. А так все цивильненько, розетки, столики в спинках кресел, полупрозрачные опускающиеся шторки на окнах. Но главный плюс это скорость. В общем, всем привет из Львова!
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.

Comments

( 2 comments — Leave a comment )
(Deleted comment)
newsparky
Jun. 28th, 2015 08:23 am (UTC)
Житомиру привет от Львова! )
(Deleted comment)
newsparky
Jun. 28th, 2015 07:40 am (UTC)
Около 300.
( 2 comments — Leave a comment )

Comments

Powered by LiveJournal.com