Тётя Поля
Интересно, как будет по-китайски опята? Вот по-украински, например, опеньки. Только видно не растут они больше у нас. А в Китае их пруд пруди, впрочем как и всего остального. В магазинах картошка египетская и пакистанская стоит на 1 грн. дешевле украинской. Вырастили в знойной пустыне, навезли, а своя все равно не дешевеет...

Кстати, про грибочки. Производитель то указан Китай, импортер украинская компания, но штрих-код сам видите чей. Но об этом ни слова.

Кстати, про грибочки. Производитель то указан Китай, импортер украинская компания, но штрих-код сам видите чей. Но об этом ни слова.